Система навигации и информатизации внутри ДОУ

Уважаемые родители (законные представители) и гости!

Для ориентировки в здании детского сада нами разработана система пространственной навигации.

Поэтажные навигационные планы

23.08.2021

Для удобства навигации внутри детского сада имеются поэтажные навигационные планы детского сада, ориентируясь на которые Вы найдете нужное Вам помещение.

Информационная доступность

23.08.2021Хочу такой сайт

Для получения информации о жизни в детском саду имеются информационные стенды, оформленные с применением двухмерных штрих-кодов (QR-код). Большое разнообразие наглядно-информационного пособия позволяет познакомить с работой воспитателя в группе, режимом дня малышей, расписанием занятий и другой полезной информацией.

Специальные указатели

23.08.2021

По всему зданию размещены специальные указатели, информирующие о выходе из здания, планы эвакуации.

Кабинетные таблички

23.08.2021

Кабинетные таблички, нумерация и названия групповых помещений существенно облегчает навигацию по зданию.