Безопасность (БДД, в быту, в социуме, на природе, в интернете)

БДД: Министерство просвещения РФ  предлагает новые материалы по тематике безопасности дорожного движения.

ИНТЕРНЕТ: В рамках проведения Единого урока по безопасности в сети "Интернет" предлагаем вам следующие материалы для ознакомления и просмотра:

Монография "Цифровое поколение России" (см.вложение);

Сериал "Мама, я буду блогером!";Хочу такой сайт

Издание "Прекрасный,опасный, кибербезопасный мир"( см.вложение);

Серия видео-роликов для детей и взрослых "Основы кибербезопасности".

Осторожно, пожар!

Монография Цифровое поколение РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
Прекрасный, опасный, кибербезопасный мир.pdf (скачать) (посмотреть)
КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ: Формирование основ безопасного поведения в быту, в социуме, в природе у детей дошкольного возраста.docx (скачать)