26.11.2018

Добрый день, Элина Вячеславовна. Можно ли у Вас получить алгоритм действий при переводе ребенка в логопедическую группу?

Здравствуйте.Пошаговый алгоритм по переводу ребенка в логопедическую группу (подготовка пакета документов), карты, заявления и прочее Вы можете скачать на нашем сайте, переход по ссылке: /sveden/common

Подскажите, пожалуйста, информацию. Во многих садиках сейчас практикуется устраивать День открытых дверей, для родителей чьи дети посещают детский сад. Для того чтобы родители могли посмотреть как и чем живет детский сад. Посмотреть, как воспитатели проводят с детьми занятия, задать интересующие вопросы администрации за круглым столом. Планируется ли провести в нашем детском саду данное мероприятие? Очень хочется увидеть один день из жизни детей изнутри.

День открытых дверей  предусмотрен в годовом плане работы ГБДОУ №80 на 2017-18 уч.год и будет проводится в апреле. Дополнительно о дне проведения сообщим через информационные сети ГБДОУ № 80, группу ВКонтакте, через воспитателя группы, объявления и т.д.

Мы получили направление в Ваш сад, подскажите, пожалуйста, когда удобнее подойти и какие документы иметь при себе?

Приемные часы в четверг 15.00-18.00

При себе иметь направление, свидетельство о рождении и паспорт родителя.Хочу такой сайт

При встрече я выдам пакет документов и список необходимых копий документов, дома заполните и принесете весь пакет.

Живем рядом, хотели бы попасть в Ваш сад, что нужно сделать?

Обращайтесь в МФЦ для получения уведомления о постановке на очередь.

На лето мы уезжаем в другой регион, подскажите, пожалуйста, нужны ли будут справки от медиков и подойдут ли из другого города?

Да, после длительного отсутствия справка о том, что ребенок здоров нужна обязательна. Лучше, если она будет от Вашего участкового врача, т.к. во время пути, ребенок может заболеть.