Образовательные условия

01.09.2022Хочу такой сайт

Профессиональное развитие педагогов.docx (скачать)
Совершенствование образовательной деятельности в группах.docx (скачать)
РАБОЧАЯ НАГРУЗКА ПЕДАГОГА (РАЗМЕР ГРУППЫ И СООТНОШЕНИЕ МЕЖУ КОЛИЧЕСТВОМ ВОСПИТАННИКОВ И КОЛИЧЕСТВОМ ПЕДАГОГОВ).docx (скачать)
Предметно-пространственная среда помещения, доступного воспитанникам ГРУППЫ.docx (скачать)
Управление персоналом ДОО.docx (скачать)
Кадровое обеспечение реализации административных, учебно-вспомогательных и хозяйственно-обслуживающих функций в ДОО.docx (скачать)
Предметно-пространственная среда ДОО, доступная всем воспитанникам ДОО (без учета выделенных групповых пространств).docx (скачать)
Предметно-пространственная среда ДОО, доступная работникам ДОО.docx (скачать)
УМК, библиотека, ИКТ.docx (скачать)